Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

СООБЩЕНИЕ Территориальной избирательной комиссии Аксубаевского района Республики Татарстан

"О СБОРЕ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ПО КАНДИДАТУРАМ ДЛЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ЗАЧИСЛЕНИЯ В РЕЗЕРВ СОСТАВОВ УЧАСТКОВЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ НА ТЕРРИТОРИИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН" Руководствуясь пунктом 10 статьи 23 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», на основании постановления Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 5 декабря...

"О СБОРЕ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ПО КАНДИДАТУРАМ ДЛЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ЗАЧИСЛЕНИЯ В РЕЗЕРВ СОСТАВОВ УЧАСТКОВЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ НА ТЕРРИТОРИИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Руководствуясь пунктом 10 статьи 23 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», на основании постановления Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 5 декабря 2012 года № 152/1137-6 «О порядке формирования резерва составов участковых комиссий и назначения нового члена участковой комиссии из резерва составов участковых комиссий», постановления Центральной избирательной комиссии Республики Татарстан от 24 января 2013 года № 8/56 «О структуре резерва составов участковых избирательных комиссий на территории Республики Татарстан» Центральная избирательная комиссия Республики Татарстан объявляет сбор предложений по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов участковых избирательных комиссий на территории Республики Татарстан. Прием документов осуществляется в период с 29 июля по 18 августа 2016 года: в рабочие дни - с 9.00 до 17.00; в субботу - с 9.00 до 13.00; воскресенье - выходной день. По адресу: 423060, РТ, Аксубаевский район, пгт. Аксубаево, ул.Ленина, д.10. Тел.: 8 (84344) 2-88-97.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево референдум территориальная избирательная комиссия Центризбирком РФ