Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Сообщай не откладывая

В районе началась подготовка к весеннему половодью. У спасателей есть просьба и к населению. Не везде они успеют проконтролировать ситуацию. Поэтому люди должны сообщать об угрозах затопления и повреждениях линий электропередач, подстанций, о подтоплении домов, построек, о выходе рек из берегов и прорыве плотин в МЧС по телефонам: 112; 01...

В районе началась подготовка к весеннему половодью.


У спасателей есть просьба и к населению. Не везде они успеют проконтролировать ситуацию. Поэтому люди должны сообщать об угрозах затопления и повреждениях линий электропередач, подстанций, о подтоплении домов, построек, о выходе рек из берегов и прорыве плотин в МЧС по телефонам: 112; 01 и 2-75-97 или в РЭС по телефонам: 2-74-17; 8-917-88-23-757.
Укрепляй дух и тело
Традиционная районная спартакиада состоится в райцентре в субботу.
Основные баталии начнутся в 10 часов утра в универсальном спортивном зале «Юность». Эстафетные гонки лыжников пройдут в Старом Ильдерякове. Волейболисты встретятся на площадках АСШ-3 и ПЛ-88. Стрелки будут соревноваться в тире ДОСААФ. Победители будут определяться в трех группах: среди предприятий, организаций с численностью работающих свыше 50 человек; среди сельских поселений; среди предприятий, организаций с численностью работающих менее 50 человек.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: МЧС паводок затопление домов весеннее половодье