Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Смертельная эпидемия: еще одна трагедия в Татарстане произошла на трассе Чистополь – Аксубаево – Нурлат

Серия смертельных ДТП на территории Татарстана не желает останавливаться. Очередная авария произошла вчера утром на 18 км трассы Чистополь - Аксубаево - Нурлат. На этот раз, как сообщают автоинспекторы, автомобилист управлял легковой машиной и на огромной скорости потерял управление. В результате его транспорт вылетел на «встречку» и опрокинулся в кювет....

Серия смертельных ДТП на территории Татарстана не желает останавливаться. Очередная авария произошла вчера утром на 18 км трассы Чистополь - Аксубаево - Нурлат.

На этот раз, как сообщают автоинспекторы, автомобилист управлял легковой машиной и на огромной скорости потерял управление. В результате его транспорт вылетел на «встречку» и опрокинулся в кювет. Сам водитель погиб на месте от полученных травм. Еще один человек пострадал в результате происшествия.

Легковой автомобиль получил значительные механические повреждения.

Также накануне стали известны подробности другой смертельной аварии, в результате которой под Нурлатом насмерть разбился другой автомобилист. Им оказался 27-летний местный житель. Обстоятельства ДТП оказались похожими на сегодняшнюю аварию.

Источник

Фото chistopol-rt.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево Сельская новь ДТП трагедия на дороге