Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Служат на благо Отечества

Сегодня отмечается День сотрудников военных комиссариатов. В настоящее время сотрудники военных комиссариатов обеспечивают отбор и организацию призыва граждан на военную службу, осуществляют воинский учет граждан и транспортных средств, решают ряд социально значимых задач. Отмечая этот профессиональный праздник, работники военных комиссариатов достойны высочайших похвал за успехи в деле военно-патриотического воспитания молодого...

Сегодня отмечается День сотрудников военных комиссариатов.


В настоящее время сотрудники военных комиссариатов обеспечивают отбор и организацию призыва граждан на военную службу, осуществляют воинский учет граждан и транспортных средств, решают ряд социально значимых задач. Отмечая этот профессиональный праздник, работники военных комиссариатов достойны высочайших похвал за успехи в деле военно-патриотического воспитания молодого поколения и развития идеи защиты Отечества, как неотъемлемого долга и обязанности каждого гражданина Российской Федерации.

Хочу выразить слова благодарности всему коллективу отдела (ВК РТ по Аксубаевскому району) и ветеранам военкомата за достойный вклад в поддержании мобилизационной готовности, в подготовке и призыве граждан на военную службу, а также в работе с гражданами, пребывающими в запасе. Желаю Вам и вашим семьям крепкого здоровья, благополучия и успехов в работе на благо нашего Отечества.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев