Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Серебро в «Junior Skills» у аксубаевского школьника

Учащийся 11 класса Савгачевской школы Андрей Романов принял участие во всероссийском соревновании и занял второе место.

Всероссийские соревнования профессионального мастерства проходят уже не первый год. Андрей Романов – ученик 11 класса Савгачевской школы, в который раз на подобных состязаниях доказывает, что есть к чему стремится и каких высот еще нужно достичь.

Под руководством своего наставника Вячеслава Ипеева Андрей оттачивает свое мастерство в кабинете школы. Он полюбил плотническое дело еще в 5 классе, когда начались первые серьезные уроки технологии.

В этом году Андрей попал в сборную Республики Татарстан WorldSkills Russia. Летние каникулы не прошли впустую для юноши: со своим наставником Вячеславом Ивановичем усердно трудился и тренировался в Казани. Результаты не заставили себя ждать: во всероссийском соревновании «Junior Skills» в рамках системы чемпионатов «Молодые профессионалы» Андрей занял почетное второе место в номинации «Плотницкое дело. Юниоры».

В этом заслуга не только Андрея, но и его учителя-наставника. Вячеслав Ипеев никогда не теряет веру в своих учеников. Он поддерживает детей и помогает добиться высот.

 

Фото: Вячеслав Ипеев

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев