Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Семью Шуркиных из Аксубаевского района отметило Морское собрание РТ

Отец и сын – Александр и Андрей Шуркины получили Благодарность от Морского собрания РТ.

В новогодние праздники в семье Шуркиных в Старом Тимошкине произошло радостное событие – глава Старотимошкинского сельского поселения Полина Мулеева вручила Благодарность от Морского собрания Республики Татарстан Почетному гражданину Аксубаевского района Александру Шуркину и его сыну военнослужащему-подводнику Андрею Шуркину. 

Морское собрание РТ по достоинству оценило вклад Шуркиных в патриотическое воспитание молодежи. Александр Федорович в молодые годы отслужил на Черноморском флоте, его сын Андрей проходит службу на подводной лодке. Отец безупречно нес военную службу, и сын с большой ответственностью относится к ней. Андрея не бывает дома долгими месяцами, у него очень нелегкая служба. Но удалось приехать к родителям на новогодние праздники. В этот момент и застало его поощрение председателя Совета МС. 

– От души поздравляю вас с наградой, – сказала Полина Мулееева. – Вы являетесь образцом служения Отечеству. На вашем примере молодое поколение учится любить Родину, преодолевать трудности и быть готовым служить ей.

 

Фото: из семейного альбома.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев