Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Семья племянницы стала своей

Девяностый день рождения отметила Сарра Степанова.

Поздравить ветерана с юбилеем приехал руководитель исполкома района Анатолий Горбунов.

– Уважаемая Сарра Васильевна, от имени руководства района примите искреннюю благодарность за ваш труд во имя процветания страны, – обратился он к юбиляру. – Мы от всей души поздравляем вас с девяностолетием, желаем здоровья на долгие годы, благополучия и душевного покоя.

Руководитель исполкома зачитал официальное послание представителю старшего поколения от Президента России Владимира Путина, преподнес цветы, подарок и гостинцы от района. К поздравлениям присоединились начальник отдела социальной защиты района Елена Зайцева, глава Новоаксубаевского СП Михаил Сулейманкин.

В свои почтенные годы, Сарра Васильевна обладает отменной памятью. И может рассказать о своей жизни, вспоминая в подробностях многие моменты. В биографии этой женщины немало трагического. Родилась и выросла в Старом Чувашском Адаме. Трудились с малых лет на колхозных полях. Со слезами вспоминает ветеран, как на быках возили грузы.

Что только ни повидала за свою жизнь. К несчастью, к преклонным годам оказалась одна и в трудной жизненной ситуации. Ей протянула руку помощи семья племянницы, проживающая в Кисах. Племянница перевезла ее к себе из соседнего района, ухаживает, заботится о ней.

–Мне здесь очень хорошо, – говорит Сарра Васильевна. – Ни о чем беспокоиться не надо, все есть. Сегодня живу, как в раю.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев