Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Сельчан Аксубаевского района волнуют дороги и ремонт социальных объектов

Очередные Народные сходы прошли в Старотимошкинском и Староибрайкинском сельских поселениях Аксубаевского района. В число первоочередных задач жители Старого и Нового Тимошкина включили капитальный ремонт системы водоснабжения. Волнует сельчан отсутствие дороги до Ерепкина и Медянки. Капитального ремонта требуют сельские дома культуры. Главная проблема староибрайкинцев - бездорожье. Раис Бикушев остановился на проблеме...

Очередные Народные сходы прошли в Старотимошкинском и Староибрайкинском сельских поселениях Аксубаевского района.


В число первоочередных задач жители Старого и Нового Тимошкина включили капитальный ремонт системы водоснабжения. Волнует сельчан отсутствие дороги до Ерепкина и Медянки. Капитального ремонта требуют сельские дома культуры. Главная проблема староибрайкинцев - бездорожье. Раис Бикушев остановился на проблеме транспорта. Жителей также волнует освещение улиц. Реконструкция необходима школе и детскому саду. Пожелания услышаны и приняты к сведению, а те, кто так и не успел высказаться, оставил свои предложения на бумаге.

О перспективах района и планах республики на будущее рассказал жителям глава Аксубаевского района Камиль Гилманов. «Было много сделано, сейчас в районе реализуются около 30 программ - это и строительство детских садов и школ, фельдшерских и ветеринарных пунктов, и «Чистая вода»… - сказал Камиль Гилманов. - Все они продолжат работу и в дальнейшем».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев