Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Сайт госуслуг поможет аксубаевским автовладельцам не стоять в очереди

Процесс регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним, а также обмен и выдачу водительских удостоверений можно ускорить.

Стоит лишь воспользоваться услугой федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» – WWW.ГОСУСЛУГИ.РФ. Такую возможность реализует через портал Государственная инспекция безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел РФ.

– Пользование государственными услугами через Интернет позволяет подать заявление, не выходя из дома и не тратя время в очередях, а также выбрать удобное экзаменационное или регистрационное подразделение Госавтоинспекции, дату и время его посещения, – прокомментировал начальник Аксубаевского ОГИБДД Нияз Гималетдинов.

Получение государственной услуги по обмену российских национальных водительских удостоверений, получению и обмену международных водительских удостоверений также возможно через МФЦ. Срок предоставления государственной услуги МФЦ с момента приема и регистрации заявления и документов до выдачи водительского удостоверения не превышает 15-тирабочих дней.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев