Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

С января аксубаевцы заплатят за землю по-новому

В связи с введением с 1 января 2015 года налога на имущество физических лиц, исходя из его кадастровой стоимости, в Республике Татарстан проведена государственная кадастровая оценка объектов недвижимости (за исключением земельных участков), расположенных на территории Республики Татарстан. Результаты государственной кадастровой оценки объектов недвижимости утверждены распоряжением Министерства земельных и имущественных отношений...

В связи с введением с 1 января 2015 года налога на имущество физических лиц, исходя из его кадастровой стоимости, в Республике Татарстан проведена государственная кадастровая оценка объектов недвижимости (за исключением земельных участков), расположенных на территории Республики Татарстан.

Результаты государственной кадастровой оценки объектов недвижимости утверждены распоряжением Министерства земельных и имущественных отношений Республики Татарстан от 24.11.2014 №2572-р и размещены на официальном сайте Министерства земельных и имущественных отношений Республики Татарстан, а также опубликованы 28.11.2014 в газетах «Ватаным Татарстан» и «Республика Татарстан», на сайте Аксубаевского муниципального района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев