Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

С восьмидесятилетием, ГО!

Завтра в России будет отмечаться знаменательная дата - 80-летие образования гражданской обороны России! - отметил в своем обращении по поводу этой даты глава Аксубаевского муниципального района Камиль Гилманов. - С каждым годом все шире становится круг вопросов, все сложнее задачи, которые приходится решать по обеспечению безопасности граждан. Тем более в...

Завтра в России будет отмечаться знаменательная дата - 80-летие образования гражданской обороны России! - отметил в своем обращении по поводу этой даты глава Аксубаевского муниципального района Камиль Гилманов.


- С каждым годом все шире становится круг вопросов, все сложнее задачи, которые приходится решать по обеспечению безопасности граждан. Тем более в век угроз природного, техногенного характера, террористических проявлений. Что требует от служб задействованных в системе ГО, постоянного внимания к вопросам организации своей работы, освоения и внедрения новых технологий, чтобы мирное сегодня не стало чрезвычайным завтра. Эта знаменательная дата - повод напомнить, что службы ГО муниципального района призваны прежде всего обеспечивать безопасность людей и в чрезвычайных ситуациях в любую минуту прийти на помощь. Они доказывают это, исполняя свою каждодневную работу, показывая степень готовности не только во время учений - но и в период паводка, при пожарах. Хочется поздравить с этой юбилейной датой всех, уполномоченных на решение задач в области Гражданской обороны и пожелать крепкого здоровья, успехов и мирного неба всем над головой!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 80 лет гражданской обороне Россиии