Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

С праздником, победители!

68 год мы отмечаем этот волнующий, значимый для каждого россиянина праздник как дань памяти и глубокого уважения славным защитникам Отечества, людям старшего поколения, всем, кто героически, самоотверженно приближал долгожданный день Великой Победы. Это праздник силы и достоинства нашего государства, священной памяти и гордости за его народ и Вооруженные Силы. Уважаемые...

68 год мы отмечаем этот волнующий, значимый для каждого россиянина праздник как дань памяти и глубокого уважения славным защитникам Отечества, людям старшего поколения, всем, кто героически, самоотверженно приближал долгожданный день Великой Победы. Это праздник силы и достоинства нашего государства, священной памяти и гордости за его народ и Вооруженные Силы.
Уважаемые ветераны! Вы мужественно заслонили страну от врага, самоотверженно и честно трудились в тылу и в мирные, послевоенные дни. Ваши стойкость, мужество, сама жизнь - достойный пример доблести, патриотизма для людей разных поколений. Низкий поклон за ваш бессмертный подвиг. Мира и благополучия вам. Будьте бодры и счастливы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: война победа