Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

С праздником!

Два больших праздника, символизирующих силу и мощь нашего государства, предстоит нам отметить в ближайшие дни, - говорится в поздравлении главы района Камиля Гилманова. - Четвертого ноября мы отмечаем День народного единства, вспоминаем как день спасения Отечества, когда Кузьма Минин и Дмитрий Пожарский, объединив, по призыву Православной церкви, граждан разрозненного государства,...

Два больших праздника, символизирующих силу и мощь нашего государства, предстоит нам отметить в ближайшие дни, - говорится в поздравлении главы района Камиля Гилманова.


- Четвертого ноября мы отмечаем День народного единства, вспоминаем как день спасения Отечества, когда Кузьма Минин и Дмитрий Пожарский, объединив, по призыву Православной церкви, граждан разрозненного государства, сумели освободить Россию от польских захватчиков.
Шестое ноября, День принятия Конституции Татарстана, для нас имеет также огромное значение - как дата принятия судьбоносного для народов республики Документа, законодательно закрепившего основы политического устройства и наши права и обязанности.
Поздравляю вас с этими славными датами, и желаю вашим семьям мира и добра, здоровья и благоденствия.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев