Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

С Новым годом: возможностей, перспектив, улыбок!

Филиал АО "ТАТМЕДИА" РГ "Сельская новь" поздравляет вас, наши дорогие читатели, с новым годом! Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, чтобы в этом году исполнялись все, даже самые маленькие, мечты. Чтобы стало больше тепла, открылось больше возможностей, появились невероятные перспективы, новые друзья, горел огонь в домашнем очаге, играла улыбка на лицах...

Филиал АО "ТАТМЕДИА" РГ "Сельская новь" поздравляет вас, наши дорогие читатели, с новым годом!


Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, чтобы в этом году исполнялись все, даже самые маленькие, мечты. Чтобы стало больше тепла, открылось больше возможностей, появились невероятные перспективы, новые друзья, горел огонь в домашнем очаге, играла улыбка на лицах любимых. Пусть сбудется самое заветное!

Спасибо огромное, что этот год вы оставались нашими добрыми друзьями и преданными читателями. Надеемся, что и в наступившем году мы будем вместе. Ведь только на нашем сайте вы можете узнать самые свежие новости района - в событиях и фактах. Наш сайт и группа не ушли на каникулы, заходите на сайт, чтобы узнать, какие события происходят ежедневно и где провести время с пользой!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев