Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

С гордостью за родину

Уважаемая редакция, я являюсь выходцем из вашего района. Спустя двадцать лет, как я покинула родное село, мне понадобились документы для оформления собственности и я приехала из Чистополя в родной Старый Тат. Адам. Была весна, бездорожье. Но даже это не омрачило моего визита на малую родину. А впечатления от визита остались...

Уважаемая редакция, я являюсь выходцем из вашего района.


Спустя двадцать лет, как я покинула родное село, мне понадобились документы для оформления собственности и я приехала из Чистополя в родной Старый Тат. Адам. Была весна, бездорожье. Но даже это не омрачило моего визита на малую родину. А впечатления от визита остались самые радужные потому, как меня встретили в конторе сельского поселения. Прямо с порога ощутила дружелюбную атмосферу и рабочий настрой, царящие здесь. Глава сельского поселения, улыбаясь, выслушала суть моего визита, и дала необходимые распоряжение заместителю. Долго ждать решения моей проблемы не пришлось - были готовы документы, и я отправилась в обратный путь, переполненная гордостью за свою малую родину. Все-таки в глубинке трудятся руководители с широкой душой, открытые и доступные людям. Отрадно, что мой родной район по этому показателю, как бы это не звучало пафосно, выше среди других районов.
За что хочется выразить благодарность и главе Старотатадамского поселения, и ее заместителю, спасибо за ваш нелегкий труд - на благо служения людям.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев