Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

С днем Российской почты!

-Почта - один из старейших видов связи. Но и в современном мире она не утратила своего значения, оставаясь самым доступным и популярным средством коммуникации, - отметил в своем поздравлении к работникам и ветеранам почтовой связи по случаю Дня Российской почты глава района Камиль Гилманов. - Почтовая связь сегодня остается одним...

-Почта - один из старейших видов связи. Но и в современном мире она не утратила своего значения, оставаясь самым доступным и популярным средством коммуникации, - отметил в своем поздравлении к работникам и ветеранам почтовой связи по случаю Дня Российской почты глава района Камиль Гилманов.


- Почтовая связь сегодня остается одним из важнейших видов общения, наиболее доступным, массовым и экономичным. Официальная переписка, личные письма родным и близким, периодические издания - все это внимательно и аккуратно ежедневно обрабатывается и доставляется адресатам работниками почтовых отделений. Более того, почтовики сегодня принимают коммунальные платежи, реализуют населению района товары повседневного спроса, что особенно важно для отдаленных от райцентра населенных пунктов, где в основном проживают жители преклонного возраста. Искренне благодарю вас за повседневный труд. Желаю крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия вам и вашим близким!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: undefined