Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

С Днем пожилых!

Дорогие земляки! Уважаемые ветераны, пенсионеры, представители старшего поколения! От всей души поздравляю вас с Международным Днем пожилых людей! - говорится в поздравлении главы Аксубаевского муниципального района Камиля Гилманова. 1 октября - особый праздник, который призван напомнить всем о неразрывной связи времен, о нашем долге перед вами! Мы гордимся вашими достижениями,...

Дорогие земляки! Уважаемые ветераны, пенсионеры, представители старшего поколения! От всей души поздравляю вас с Международным Днем пожилых людей! - говорится в поздравлении главы Аксубаевского муниципального района Камиля Гилманова.


1 октября - особый праздник, который призван напомнить всем о неразрывной связи времен, о нашем долге перед вами! Мы гордимся вашими достижениями, мы берем с вас пример, не устаем восхищаться вашей активной гражданской и жизненной позицией. Государство старается делать все возможное для улучшения вашего социального положения, создания благоприятных условий для вашего полноценного участия в экономической, общественной, культурной и духовной жизни России. Радуемся, что сегодня в сельских поселениях района работают первичные ветеранские организации, активно ведет свою деятельность совет ветеранов. В любом возрасте - своя прелесть и вы доказали, что способны не только радоваться, но и приносить радость другим, участвуя в конкурсе для ветеранов и пенсионеров «Балкыш» («Сияние»). Но все это, конечно же, не заменит тепла и сердечности простых человеческих отношений, любви и признательности детей и внуков, уважения к вашей мудрости.
От всей души желаю вам крепкого здоровья на долгие годы. Чтобы каждый из вас был дорог своей семье, детям, уважаем и почитаем.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев