Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

С Днем Победы поздравил глава Аксубаевского района Камиль Гилманов

Уважаемые ветераны и труженики тыла! От всей души поздравляю с юбилейной 70-летней годовщиной Победы в Великой Отечественной войне. Более десяти тысяч человек ушло на фронт из Аксубаевского района и больше половины из них не вернулось. Честь, слава и вечная память оставшимся на поле боя! Сегодня с нами встречает Юбилейный май...

Уважаемые ветераны и труженики тыла! От всей души поздравляю с юбилейной 70-летней годовщиной Победы в Великой Отечественной войне.


Более десяти тысяч человек ушло на фронт из Аксубаевского района и больше половины из них не вернулось. Честь, слава и вечная память оставшимся на поле боя! Сегодня с нами встречает Юбилейный май двадцать девять свидетелей той самой кровавой страницы истории. Низкий поклон Вам, уважаемые ветераны за Ваше мужество и подвиг! Ваш патриотизм всегда будет для нас примером и ориентиром. Благодаря Вам мы живем под мирным небом. От имени всего народа желаю Вам, ветераны и труженики тыла, здоровья и долголетия. Пусть внимание и забота близких согревают ваши сердца.

Камиль Гилманов, глава Аксубаевского муниципального района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев