Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

С Днем печати коллектив Аксубаевской районной газеты поздравил глава района

Коллектив районной газеты «Сельская новь» отмечает День печати. Журналисты районки держат руку на пульсе дня. Не считаясь с личным временем, в будни и праздники корреспонденты выезжают в район, оперативно освещая на страницах газеты все сферы его деятельности, все проводимые мероприятия. Быть журналистом - не просто, чтобы написать хорошую статью, нужно...

Коллектив районной газеты «Сельская новь» отмечает День печати.


Журналисты районки держат руку на пульсе дня. Не считаясь с личным временем, в будни и праздники корреспонденты выезжают в район, оперативно освещая на страницах газеты все сферы его деятельности, все проводимые мероприятия.

Быть журналистом - не просто, чтобы написать хорошую статью, нужно вникнуть в множество нюансов, уметь выбрать главное и донести его до читателя. Перо журналиста должно быть и емкое, и острое, и творческое, и юмористическое, в зависимости от жанра текста. В ваших руках самое мощное оружие - слово. Печатному слову в районе доверяют - и это говорит о завоеванном среди жителей района в течении десятилетий авторитете всего коллектива.

Желаю коллективу редакции дальнейших творческих успехов, позитивного настроя, здоровья и благополучия вам и вашим семьям.

Камиль Гилманов, глава Аксубаевского района

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев