Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

С Днем автомобилиста!

Одна из самых нужных профессий сегодня - профессия водителя. Нет такой сферы жизни, где бы она не была востребована, - говорится в поздравлении главы района Камиля Гилманова. - Строятся ли дороги или возводится жилье, или же благоустраиваются наши поселки - на всех участках успех дела в первую очередь зависит от...

Одна из самых нужных профессий сегодня - профессия водителя.


Нет такой сферы жизни, где бы она не была востребована, - говорится в поздравлении главы района Камиля Гилманова. - Строятся ли дороги или возводится жилье, или же благоустраиваются наши поселки - на всех участках успех дела в первую очередь зависит от профессионализма тех, кто управляет тяжелым транспортом. Ежедневно по дорогам района курсируют десятки большегрузных автомобилей, осуществляя перевозку различной сельхозпродукции. Бывает так, что и здоровье наше, и даже жизнь, зависят от того, насколько оперативны водители служб «01» и «03». Сегодня мы не представляем свою жизнь без школьных автобусов, доставляющих наших детей до места учебы. Не обойтись без водителей и в такой сфере, как культура.
От всей души поздравляю представителей этой славной профессии с праздником! Желаю здоровья, мира, благополучия и успехов в вашем нелегком, но нужном труде.


Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев