Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

С 3 по 13 декабря подписаться на районную газету можно по сниженной цене

Жители Аксубаевского района, оформившие подписку на одну из наших газет в период подписной кампании, могут принять участие в розыгрыше от «Сельской нови».

В период с 3 по 13 декабря 2020 года жители Аксубаевского района могут оформить подписку на нашу «Сельскую новь», «Авыл таннары», «Ял пурнасе» на 90 рублей дешевле – 666,3 руб. через почтовые отделения. На 30 рублей подешевела и альтернативная подписка, только в декаду подписаться на наши издания в редакции можно за 450 рублей.

ВНИМАНИЕ: мы решили подсластить зимнюю подписку. И разыграть по итогам подписки от филиала АО «ТАТМЕДИА» Редакции газеты «Сельская новь» мешок сахарного песка сразу после новогодних каникул – 15 января 2021 года.

Для того чтобы стать Участником розыгрыша, нужно оформить в период подписной кампании подписку на одну из наших газет – «Сельская новь», «Авыл таннары», «Ял пурнасе» на I полугодие 2021 года и оплатить ее любым доступным способом. Каждое издание должно быть выписано не менее, чем на 6 месяцев 2021 года.

Подписка может быть оформлена на почте, либо в редакции, либо через Интернет (в том числе на портале госуслуги РТ или сайте почты России).

Копию подписных абонементов либо распечатку, подтверждающую факт оплаты подписки через интернет отправить по почте на адрес: 423060, пгт Аксубаево, ул.Ленина, д, 9 с пометкой «Акция», указав контактный телефон и имя подписчика.

- Либо отправить копии подписного абонемента или платежной квитанции через интернет на электронный адрес selskaja-nov@tatmedia.com, указав контактный телефон и имя подписчика.

 

Сроки акции: с 27 ноября 2020 года по 15 января 2021 года.

Реклама 16+

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев