Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Рустем Низамов заслужил благодарность командования

Рустем Низамов отправился служить в Вооруженные Силы РФ в июне текущего года.

По распределению попал в Самарскую область. Не прошло и трех месяцев с начала службы, от командования получил Благодарственное письмо.

«Рядовой Рустем Низамов во время проведения стратегических командно-штабных учений «Центр 2019» показал пример образцового выполнения воинского долга, дисциплинированность и старание. Выражаем уверенность, что Вы и впредь будете служить примером добросовестного выполнения воинского долга перед нашей великой Родиной» – написали в наградном документе командиры 91 Калецкой ордена Александра Невского и Красной звезды бригады управления.

Достойное воспитание дала Рустему семья Низамовых.

В ней трое детей, старшая дочь выучилась, живет и работает в Казани, младший сын – школьник. Рустем буквально накануне призыва окончил Аксубаевский техникум, и даже не успел получить на руки диплом механика сельского хозяйства – его вручили маме на выпускном вечере в техникуме. В планах – продолжение учебы в вузе. До армии юноша прошел военную подготовку в районной организации ДОСААФ, выучился на водителя категории С. Эта специальность пригодилась, во время службы – выполняет боевые задачи в качестве водителя, был в двухмесячной командировке в Оренбургской области.

– Рустем хорошо отзывается о службе, – рассказывает мама солдата. – Привык уже к армейской жизни. Конечно, ждем его с нетерпением.

Фото: из семейного архива Низамовых.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев