Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Рустам Минниханов принимает поздравления по случаю дня рождения

Президенту Татарстана сегодня исполняется 62 года.

Без публичных мероприятий и официальных встреч пройдет сегодня рабочий день Президента Татарстана Рустама Минниханова. Работа с документами не помешает руководителю республики принимать поздравления от коллег и близких по случаю своего 62-летия.

Рустам Минниханов традиционно проводит день рождения на рабочем месте, сегодняшняя дата не станет исключением. Как сообщила ИА «Татар-информ» представитель Казанского Кремля Лилия Галимова, официальных поздравлений Президент РТ не ждет.

«Официальных поздравлений не ожидается, скорее всего, они будут личного характера от коллег и близких людей», – пояснила Галимова. По ее словам, вечер руководитель республики проведет в кругу семьи.

Президент Татарстана Рустам Минниханов пришел в органы власти в 1990 году, возглавив Арский райисполком. В 1996 году он был назначен министром финансов РТ, а в 1998 году занял должность Премьер-министра республики. Рустам Минниханов возглавляет Татарстан с 25 марта 2010 года.

По поручению Президента России Владимира Путина Президент РТ является руководителем Группы стратегического видения «Россия – Исламский мир», а также возглавляет рабочую группу Государственного Совета РФ по вопросам развития рынка жилья и формирования комфортной среды в городах России.

 

Источник: tatar-inform.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев