Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Рустам Минниханов попросил татарстанцев и спонсоров активно подключиться к проекту «Наш двор»

Сегодня в полдень Президент Татарстана начал отвечать на вопросы жителей республики в прямом эфире республиканских телеканалов и в социальных сетях.

Во время прямого эфира Президент Татарстана Рустам Минниханов заявил, что жители, муниципалитеты и спонсоры должны стать активными участниками республиканской программы «Наш двор». Об этом сообщает ИА «Татар-информ».

По его словам, дворовые территории — это то, что напрямую влияет на качество жизни жителей республики, особенно если рядом нет благоустроенного парка или сквера.

«Сделать двор комфортным для ребенка, для мамочки с детьми, для взрослых людей, чтобы у каждого был свой угол — это очень важно», — отметил Рустам Минниханов.

Президент Татарстана провел аналогию с другой республиканской программой — по благоустройству парков и скверов и отметил, что процесс преобразований в общественных пространствах продолжится, тем более что ожиданий у людей все больше и больше.

Сегодня в полдень Президент Татарстана Рустам Минниханов начал отвечать на вопросы татарстанцев в прямом эфире республиканских телеканалов и в социальных сетях. Прямой эфир приурочен к 100-летию ТАССР, которое празднуется в этом году.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев