Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Роспотребнадзор рекомендует аксубаевцам задуматься о профилактике гриппа уже сейчас

В преддверии эпидсезона по гриппу и ОРВИ Управление Роспотребнадзора напоминает, что наиболее эффективный способ профилактики гриппа - это вакцинация. Вакцинация против гриппа снижает уровень заболеваемости, способствует уменьшению тяжести заболевания, предупреждает развитие тяжелых осложнений и смертельных исходов. В период вакцинации за счет средств федерального бюджета подлежат лица из групп риска: дети...

В преддверии эпидсезона по гриппу и ОРВИ Управление Роспотребнадзора напоминает, что наиболее эффективный способ профилактики гриппа - это вакцинация.

2Vtzqwzu3gQ

Вакцинация против гриппа снижает уровень заболеваемости, способствует уменьшению тяжести заболевания, предупреждает развитие тяжелых осложнений и смертельных исходов. В период вакцинации за счет средств федерального бюджета подлежат лица из групп риска: дети с 6 месяцев; учащиеся 1 - 11 классов, обучающиеся в профессиональных образовательных организациях и образовательных организациях высшего образования, взрослые, работающие по отдельным профессиям и должностям (работники медицинских и образовательных организаций, транспорта, коммунальной сферы), беременные женщины, лица, старше 60 лет, лица, подлежащие призыву на военную службу, лица с хроническими, сердечно-сосудистыми заболеваниями, метаболическими нарушениями и ожирением.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево Сельская новь Роспотребнадзор профилактика гриппа