Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Road-тур по Татарстану: в Аксубаево приедет автобус «Время молодых»

Молодежь 45 районов Татарстана примет участие в образовательных сессиях в рамках road-тура Министерства по делам молодежи РТ и движения «Молодежь Татарстана».

Участники акции в 2019 году побывали в районах Татарстана, где проводили круглые столы с местной молодежью. Участники встреч обсуждали создание платформ, которые были бы полезны для молодежи в плане трудоустройства в районе, организации открытого пространства досуга.
В этом году автобусный тур пройдет под девизом «Время молодых – время возможностей». Координаторы тура в Аксубаеве, как и в других районах, организуют образовательный маркет «Татарстан – территория возможностей», где местная молодежь узнает об успешных проектах, а также получит рекомендации по оформлению заявок на гранты.

Молодым людям будет предоставлена возможность презентовать свой проект в рамках проектной сессии «Наш район – образ будущего». Самые лучшие идеи получат поддержку от Министерства по делам молодежи РТ и администрации района.

Автобусный тур начнется 4 августа. В течение шести недель команда road-тура со своей программой проедет по районам республики. В наш район автобус прибудет 2 сентября. А уже 11 сентября команда вновь вернется в столицу Татарстана – Казань.

Фото: Пресс-служба Министерства по делам молодежи

14+

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

3

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев