Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Редакция газеты "Сельская новь" организует акцию "Дерево добра"

Филиал АО «ТАТМЕДИА» редакция газеты «Сельская новь» дает старт акции «Дерево добра» 10 марта 2019 года.

Каждый желающий может оформить подписку на нашу газету в день проведения Масленицы – завтра, на центральной площади, своим родителям, ветеранам организации, участникам и ветеранам войны и труда и даже коллективам социальных учреждений. 

Вы оформляете подписку и тем самым украшаете наше дерево зелеными листочками – пожеланиями адресату. Эта акция – повод помочь тем, кто не может самостоятельно подписаться на наши печатные издания «Сельская новь», «Авыл таннары», «Ял пурнасе»: пожилые люди и дети. Спешите оформить подписку не только для себя, но и подарить ее тем, кто в этом нуждается. 

Стоимость подписки: 690 рублей – для физических лиц, 780 рублей – для юридических лиц. Можно также оформить альтернативную подписку и забирать газету в день выхода непосредственно в редакции в день выхода. Стоимость подписки в этом случае составит 360 рублей. 

Ждем подписчиков, благотворителей. И, как положено на Масленицу – мы угостим всех чаем и блинами.

* Сроки акции: с 10.03.2019 года по 30.06.2019 года. Организатор акции - филиал АО «Татмедиа» «Редакция газеты «Сельская новь» («Авыл таннары», «Ял пурансе)». Подробности - по телефону: 2-74-06 Реклама 16+

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев