Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Районка на первом плане

Эти дни - для работников почты - пожалуй, самые напряженные. Ведь к обыденным обязанностям, как доставка писем газет, журналов, оформление платежей за коммунальные услуги и выплата пенсий у почтальонов прибавилась важная задача - подписка на периодические издания. Среди огромного разнообразия российских, республиканских изданий, особое внимание они уделяют районной газете "Сельская...

Эти дни - для работников почты - пожалуй, самые напряженные.


Ведь к обыденным обязанностям, как доставка писем газет, журналов, оформление платежей за коммунальные услуги и выплата пенсий у почтальонов прибавилась важная задача - подписка на периодические издания.
Среди огромного разнообразия российских, республиканских изданий, особое внимание они уделяют районной газете "Сельская новь" и ее дубляжам на чувашском и татарском языках. Почтовики стараются, чтобы сельчане не остались без районной газеты. Разнося почту, они оформляют подписку прямо на дому. И для клиента удобно - можно не тратить время в очереди на почте и у почтовиков рост показателя по подписке.
Практически весь коллектив Сторотимошкинского почтового отделения - начинающие работники. Поэтому им сегодня приходится непросто. Всего несколько месяцев трудится на должности начальника отделения Надежда Бурмисова. Не достаточен практический опыт у почтальонов. Елена Синцова, Наталья Яшмурзина и Мария Чугунова, обслуживают это большое село, а также поселки Сергеевка и Медянка и ответственно выполняют свои обязанности. Этот небольшой коллектив добросовестным трудом снискал уважение у местного населения.
- Местные жители вашей газетой интересуются в первую очередь, - заметила начальник ПО Надежда Бурмисова. - Без районных новостей никуда! И мы со своей стороны постараемся сделать так, чтобы как можно больше жителей выписали "Сельскую новь" или ее дубляжный вариант.

На снимке: Надежда Бурмисова и Елена Синцова с посетителями.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев