Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Равиль Кузюров: «У работников леса есть потенциал для дальнейшего развития»

Район с деловым визитом посетил Министр лесного хозяйства Республики Татарстан Равиль Кузюров.

Руководитель лесного хозяйства республики ознакомился с ходом ремонтных работ в административном здании «Аксубаевского лесничества». Построенный в 1970 году к октябрьскому празднику, за годы эксплуатации он несколько раз подвергался лишь косметическому ремонту. Последний раз внутренний ремонт провели в девяностые – стены обшили деревянной вагонкой. Долгие десятилетия не менялся облик конторы.

И вот, в рамках республиканской программы по капитальному ремонту административных зданий подведомственных учреждений Министерства лесного хозяйства РТ, нынешней зимой приступили к большому ремонту. Равиль Кузюров, оценивая ситуацию на месте, высказал ряд рекомендаций.

Состоялась встреча с трудовыми коллективами Аксубаевского лесничества и лесхоза. Работников лесной отрасли поприветствовал руководитель исполкома района Анатолий Горбунов.

С отчетом о деятельности лесничества за 8 месяцев текущего года, собравшихся ознакомил руководитель-лесничий Андрей Ильмухин. О результатах производственной деятельности лесхоза рассказал его руководитель Сергей Кузнецов. Выступающие остановились на вопросах лесовосстановления, охраны и защиты леса, лесопользования, реализации планов по лесохозяйственным мероприятиям, лесозаготовок.

– За последнее время по ряду основных направлений в работе лесничества и лесхоза показатели заметно повысились, – подчеркнул, подводя итоги совещания, Равиль Кузюров. – Это радует. У коллектива работников леса большой потенциал для дальнейшего развития, они могут работать еще лучше и результативней.

Завершая рабочую поездку по Аксубаевскому району, Равиль Кузюров осмотрел производственный участок лесхоза, встретился с рабочими предприятия.

Министр лесного хозяйства республики дал положительную оценку работе коллектива лесоводов района.

Фото: из архива Аксубаевского лесничества.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев