Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Работы идут полным ходом

К середине третьей декады апреля большинство сельхозформирований района завершили подкормку минералкой и боронование многолетних трав. Механизированные звенья полным ходом ведут сев яровых культур. В этом сезоне они будут размещены почти на 45 тысячах гектаров. Полностью завершили сев ячменя растениеводы агрофирмы «Аксу Агро». Ваминовцы одними из первых приступили к севу яровых...

К середине третьей декады апреля большинство сельхозформирований района завершили подкормку минералкой и боронование многолетних трав.


Механизированные звенья полным ходом ведут сев яровых культур. В этом сезоне они будут размещены почти на 45 тысячах гектаров. Полностью завершили сев ячменя растениеводы агрофирмы «Аксу Агро». Ваминовцы одними из первых приступили к севу яровых хлебов, которые у них по плану займут 1,7 тысячи гектаров пашни. На указанную дату задерживаются с выходом в поле фермерские хозяйства. В целом им предстоит засеять яровыми зерновыми культурами более 2,6 тысячи гектаров отведенных им земель.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: агрофирма подкормка многолетних трав