Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Работникам леса

В канун профессионального праздника принято говорить обо всем позитивном, что было в уходящем году, - говорится в поздравлении главы муниципального района Камиля Гилманова. - А учреждениям «Аксубаевское лесничество» и «Аксубайлес» есть что сказать. В течение ряда лет, в условиях знойного, сухого лета, когда по всей России горели леса, в нашем...

В канун профессионального праздника принято говорить обо всем позитивном, что было в уходящем году, - говорится в поздравлении главы муниципального района Камиля Гилманова.


- А учреждениям «Аксубаевское лесничество» и «Аксубайлес» есть что сказать. В течение ряда лет, в условиях знойного, сухого лета, когда по всей России горели леса, в нашем лесном хозяйстве не было допущено ни одного пожара. Это, конечно же, огромное достижение работников леса.
В районе не найти такой отрасли, которая при нескончаемых реформах и реорганизациях осталась несломленной - словно могучее дерево русского леса. И важно то, что при этом оно продолжает служить государственным интересам. В воскресенье лесоводы отметят свой профессиональный праздник. Желаю всем работникам леса здоровья на долгие годы, семейного счастья, мира и согласия в домах и дальнейших успехов в работе.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: день работников лесного хозяйства