Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Путин рассказал, как бы повел себя, окажись он с геем в душе на подлодке

Президент России Владимир Путин в интервью американскому режиссеру Оливеру Стоуну рассказал, как бы повел себя в общем с геем душе на подводной лодке. Во время беседы с Путиным, выдержки из которой приводит агентство Блумберг, Стоун поднял вопрос о российском законе, запрещающем пропаганду гомосексуализма. Режиссер поинтересовался, считает ли Путин этот закон...

Президент России Владимир Путин в интервью американскому режиссеру Оливеру Стоуну рассказал, как бы повел себя в общем с геем душе на подводной лодке.

Во время беседы с Путиным, выдержки из которой приводит агентство Блумберг, Стоун поднял вопрос о российском законе, запрещающем пропаганду гомосексуализма. Режиссер поинтересовался, считает ли Путин этот закон проявлением дискриминации. «Вообще-то, никаких притеснений нет», - ответил российский президент.

После этого Стоун спросил, что бы сделал российский президент, если бы оказался на подлодке и был вынужден идти в душ с геем.

«Я бы предпочел не ходить с ним в душ. Зачем его провоцировать? Ведь вы знаете, что я мастер по дзюдо», - пошутил в ответ Путин.

Источник: ria.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Сельская новь Путин интервью оливер стоун