Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Проводит конкурсы

Совет молодежных организаций Республики Татарстан, в рамках реализации Программы охраны здоровья детей, попавших в трудную жизненную ситуацию и охраны окружающей среды «Здравица» в 2012 году проводит серию конкурсов. С целью выявления юных талантов, воспитания бережного отношения к природе, формирование у молодежи активной гражданской позиции проводятся следующие конкурса: фотоконкурс «Мой родной...

Совет молодежных организаций Республики Татарстан, в рамках реализации Программы охраны здоровья детей, попавших в трудную жизненную ситуацию и охраны окружающей среды «Здравица» в 2012 году проводит серию конкурсов.


С целью выявления юных талантов, воспитания бережного отношения к природе, формирование у молодежи активной гражданской позиции проводятся следующие конкурса: фотоконкурс «Мой родной край», конкурс идей (проектов) по благоустройству родников «Родник-источник жизни», конкурс социальных видеороликов, направленный на популяризацию экологического движения «Зеленый мир».
Все заинтересованные лица, претендующие на участие, могут ознакомится с конкурсами на сайтах:www.smo-rt.ru,eco.tatarstan.ru, www.selmolrt.ru.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев