Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Противопожарное состояние Аксубаевского Дома-интерната оценили дипломом

В соответствии с приказом Главного управления МЧС России по Республике Татарстан и других госструктур, в Аксубаеве был объявлен смотр-конкурс на лучшее противопожарное состояние учреждений образования, здравоохранения и социальной защиты. Конкурс проводился в целях совершенствования работы в области обеспечения пожарной безопасности учреждений образования, здравоохранения и социальной защиты. Он прошел с 1...

В соответствии с приказом Главного управления МЧС России по Республике Татарстан и других госструктур, в Аксубаеве был объявлен смотр-конкурс на лучшее противопожарное состояние учреждений образования, здравоохранения и социальной защиты.

Конкурс проводился в целях совершенствования работы в области обеспечения пожарной безопасности учреждений образования, здравоохранения и социальной защиты. Он прошел с 1 октября по 15 декабря 2013 года. Среди учреждений социальной защиты государственное автономное учреждение социального обслуживания «Аксубаевский Дом-интернат для престарелых и инвалидов» награждено дипломом третьей степени.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев