Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Прошла в финал

В первых числах октября в г. Нурлат прошел зональный смотр-конкурс V Республиканского молодежного фестиваля народного творчества «ВАТАН». Посвящен он в этом году 125-летию со дня рождения Габдуллы Тукая. В нем отметились и восходящие звездочки Аксубаевского района. В средней возрастной группе награды завоевали сразу трое представителей района. Дипломом II степени в...

В первых числах октября в г. Нурлат прошел зональный смотр-конкурс V Республиканского молодежного фестиваля народного творчества «ВАТАН».
Посвящен он в этом году 125-летию со дня рождения Габдуллы Тукая. В нем отметились и восходящие звездочки Аксубаевского района.
В средней возрастной группе награды завоевали сразу трое представителей района. Дипломом II степени в номинации «вокал» награждена Анжелика Еремеева (руководитель Н. Мартынова), Марина Васикова - дипломом III степени в номинации «Художественное слово» (разговорный жанр) на татарском языке, Карина Николаева - дипломом I степени в этой же номинации. Обаятельная Карина примет участие в заключительном этапе фестиваля, который пройдет в Казани с 1 по 5 ноября.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев