Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Прокурорские работники верны чести мундира

Уважаемые работники прокуратуры! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником! - говорится в поздравлении главы района Камиля Гилманова по случаю Дня работника прокуратуры РФ. - В нынешних социально-экономических условиях ваш нелегкий труд по борьбе с преступностью, коррупцией, по укреплению законности заслуживает высокой оценки. Жители района видят в прокуратуре государственный...

Уважаемые работники прокуратуры!


От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником! - говорится в поздравлении главы района Камиля Гилманова по случаю Дня работника прокуратуры РФ. - В нынешних социально-экономических условиях ваш нелегкий труд по борьбе с преступностью, коррупцией, по укреплению законности заслуживает высокой оценки.
Жители района видят в прокуратуре государственный орган, способный оперативно и квалифицированно принимать меры по защите их конституционных прав и свобод. И вы, как профессионалы, преданные закону и чести мундира, оправдываете их доверие. От вашей четкой, слаженной работы, принципиальной позиции зависит дальнейшее развитие российской государственности, движение к правовому обществу. Желаю ветеранам и работникам прокуратуры крепкого здоровья, успехов в решении служебных задач, счастья и благополучия вашим семьям!

2Vtzqwzu3gQ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев