Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Прокуратура Татарстана проводит в Аксубаеве комплексную проверку

В течение этой недели Аксубаевская прокуратуры подвергнется комплексной проверке прокуратуры РТ.

Сегодня в Аксубаевский район с рабочим прибыла заместитель прокурора Республики Татарстан Юлия Наумова с рабочей группой коллег. Визит начался с делового совещания в прокуратуре района с участием главы района Камиля Гилманова, руководящего состава прокуратуры района, отдела МВД России по Аксубаевского району, контролирующих органов и поднадзорных прокуратуре ведомств.

– Работу Аксубаевской прокуратуры прокуратура республики оценивает положительно, здесь работают опытные сотрудники. Претензий к работе коллектива – нет, – отметила заместитель прокурора Республики Татарстан Юлия Наумова.

Комплексная проверка – плановая, проверяющие не ставят целью выявить какие-то нарушения, скорее подсказать и исправить недочеты в работе. Заместитель прокурора РТ обозначила, что проверка в части исполнения законодательства коснется как самой прокуратуры, в части прокурорского надзора, так и исполнительного комитета, полиции, службы судебных приставов и других органов.

Как пояснила Юлия Ивановна, проверяющие не будут мешать основной работе служб и ведомств, но попросила участников совещания оперативно реагировать на просьбы предоставить документацию для проверок и в случае выявления нарушений – не затягивать с их устранением.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев