Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Призы разыграны

В субботу в Молодежном центре прошел шахматный турнир на призы газеты «Сельская новь». Без малого два десятка лет любители шахмат района сражаются за черно-белыми досками, чтобы вписать свое имя в историю районки. Почти во всех турнирах участвовал один из ведущих шахматистов Михаил Водышев из Старых Савруш. Был он и неоднократным...

В субботу в Молодежном центре прошел шахматный турнир на призы газеты «Сельская новь».


Без малого два десятка лет любители шахмат района сражаются за черно-белыми досками, чтобы вписать свое имя в историю районки. Почти во всех турнирах участвовал один из ведущих шахматистов Михаил Водышев из Старых Савруш. Был он и неоднократным победителем соревнований. В этом году он уступил молодому шахматисту Савелию Купцову, который сражался за призы газеты еще будучи школьником. Сегодня он маститый спортсмен и по праву занял первое место среди мужчин.
У юношей первое и второе места поделили между собой шахматисты из Старой Киремети Игорь Белов и Данил Михайлов соответственно. А их односельчанки Диляра Латыпова и Юлия Муртазина отличились среди прекрасной половины шахматистов турнира. Первая - выиграла соревнования, а вторая заняла третье место.
Все призеры турнира были награждены Грамотами редакции и медалями Отдела по делам молодежи и спорта исполкома. Победители получат полугодовую подписку на «Сельскую новь».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: шахматы