Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Прием граждан в прокуратуре

Со вчерашнего дня и по 30 марта этого года комиссией Генеральной прокуратуры РФ проводится проверка организации работы в прокуратуре РТ по надзору за соблюдением конституционных прав граждан в деятельности органов внутренних дел. В связи с этим в указанные дни в здании прокуратуры РТ заместителем Генерального прокурора РФ С. П. Зайцевым,...

Со вчерашнего дня и по 30 марта этого года комиссией Генеральной прокуратуры РФ проводится проверка организации работы в прокуратуре РТ по надзору за соблюдением конституционных прав граждан в деятельности органов внутренних дел.


В связи с этим в указанные дни в здании прокуратуры РТ заместителем Генерального прокурора РФ С. П. Зайцевым, сотрудниками Генпрокуратуры РФ будет осуществляться прием граждан по вопросам, касающимся законности действий сотрудников органов внутренних дел в РТ. Прием производится после предварительной записи по телефону в Казани: 291-19-25. При невозможности записаться на прием, заявления граждан также принимаются посредством электронной почты через Интернет-приемную сайта Управления Генеральной прокуратуры РФ в Приволжском федеральном округе: http://prokpfo.ru, а также по телефону доверия: 8 (831) 421-47-23.
2Vtzqwzu3gQ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: прокуратура РТ