Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Придумай название стадиону

Объявлен конкурс на название стадиона на 45-тысяч мест, где состоятся официальные церемонии открытия и закрытия Универсиады-2013 в Казани и игры чемпионата мира по футболу-2018. Конкурс будет проводиться в два этапа: -первый этап - с 18 по 24 января 2013 г., в рамках которого любой желающий может направить свой вариант названия...

Объявлен конкурс на название стадиона на 45-тысяч мест, где состоятся официальные церемонии открытия и закрытия Универсиады-2013 в Казани и игры чемпионата мира по футболу-2018.


Конкурс будет проводиться в два этапа:
-первый этап - с 18 по 24 января 2013 г., в рамках которого любой желающий может направить свой вариант названия стадиона по электронной почте на адрес: pr@tatar-inform.ru с пометкой «на конкурс».
-второй этап проводится с 25 по 31 января 2013 г. и включит в себя открытое голосование по итогам первого тура на сайте ИА «Татар-информ», где каждый сможет проголосовать за один из предложенных вариантов.
Результаты конкурса будут объявлены сразу же после окончания конкурса на сайтах Республиканского агентства по печати и массовым коммуникациям и ИА «Татар-информ», победитель будет награжден ценным призом.
Конкурс проводится Республиканским агентством по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа» и информационным агентством «Татар-информ».

2Vtzqwzu3gQ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев