Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Президент Республики Татарстан выделил районы, которые отличились в оформлении к Новому году в стиле празднования 100-летия ТАССР.

Среди районов Татарстана уже седьмой год проводится конкурс на лучшее праздничное оформление. Этот год был приручен празднованию 100-летия республики.

В Казани 25 января подвели итоги республиканского конкурса среди муниципальных образований на лучшее новогоднее мероприятие и праздничное оформление. По шести номинациям были определены победители, среди которых Староильдеряковское сельское поселение Аксубаевского района. Жители деревни в отсутствие морозов построили огромный ледяной городок, чем вызвали восторг и удивление у комиссии Совета муниципальных образований РТ.
"Ежегодно сельские поселения Аксубаевского района становятся призерами республиканского конкурса на лучшее новогоднее оформление. У нас дружный народ – все это делалось не без участия местных жителей и безграничная фантазия – аксубаевцы научились украшать район из природного материала, с минимальными затратами", – отметил глава района Камиль Гилманов.

Источник: tatar-inform.ru

2Vtzqwzu3gQ

Фото: архив

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев