Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Предпринимателям Татарстана государство готово оказать поддержку

Поддержку предпринимателям Татарстана готово оказать Министерство экономики республики в форме субсидий по программе «ЛИЗИНГ-ГРАНТ». И объявляет о проведении с 13 марта 2014 года Конкурсного отбора субъектов малого и среднего предпринимательства Татарстана. Новость об этом и об условиях проведения конкурса размещена на сайте http://mert.tatarstan.ru. Напомним, что в прошлом году в программе...

Поддержку предпринимателям Татарстана готово оказать Министерство экономики республики в форме субсидий по программе «ЛИЗИНГ-ГРАНТ».

И объявляет о проведении с 13 марта 2014 года Конкурсного отбора субъектов малого и среднего предпринимательства Татарстана. Новость об этом и об условиях проведения конкурса размещена на сайте http://mert.tatarstan.ru.

2Vtzqwzu3gQ

Напомним, что в прошлом году в программе участвовало четверо предпринимателей нашего района и они получили от 460 тысяч до полутора миллионов рублей на развитие своего бизнеса безвозмездно (об этом мы уже сообщали на нашем ссайте - "Аксубаевских предпринимателей государство поддержало на 6,5 миллионов рублей" (http://www.aksubayevo.ru/ru/novosti/item/4300-aksubaevskih-predprinimateley-gosudarstvo-podderzhalo-na-65-millionov-rubley.).

Их примеру стоит последовать и другим предпринимателям, чтобы не стоять на месте, а развивать свое производство, вкладывая не только свой капитал, но и пользуясь поддержкой государства.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев