Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Предприниматели Татарстана освоят новые каналы продаж

Электронная торговля предоставляет для предпринимателей уникальные возможности по расширению объемов продаж и географии поставок

В пятницу, 8 октября, Центр электронной торговли «Маркетплейс.Легко» и Ozon запускают обучающий марафон, который поможет татарстанским предпринимателям освоиться с особенностями работы на маркетплейсе. Об этом со ссылкой на пресс-службу Уполномоченного при Президенте РТ по защите прав предпринимателей передает информационное агентство «Татар-информ».

«С этой точки зрения электронная торговля предоставляет для предпринимателей уникальные возможности по расширению объемов продаж и географии поставок.», – поделился бизнес-омбудсмен Фарид Абдулганиев.

Он отметил, что руководство Татарстана во главе с Президентом Рустамом Миннихановым поставило задачу обеспечить массовый выход татарстанских предпринимателей на этот рынок.

2Vtzqwzu3gQ

Ранее мы сообщали, что за 8 месяцев число предпринимателей из Татарстана, вышедших на маркетплейсы, возросло в 4 раза. Если за весь 2020 год на электронные торговые площадки пришел 3291 предприниматель из Татарстана, то с января по август 2021 года разместили свои товары на маркетплейсах 12573 республиканских продавца.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев