Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Праздник предпринимателей

В прошлую субботу представители малого и среднего бизнеса района отметили свой праздник - День российского предпринимательства. Праздник прошел в живописном месте, вблизи деревни Азат. Поздравить с торжеством предпринимателей в этот день приехали глава района Камиль Гилманов, его заместитель Юнус Хамидуллин, заместитель руководителя исполкома по экономическим вопросам Раис Галиев. Праздник открыл...

В прошлую субботу представители малого и среднего бизнеса района отметили свой праздник - День российского предпринимательства.


Праздник прошел в живописном месте, вблизи деревни Азат.
Поздравить с торжеством предпринимателей в этот день приехали глава района Камиль Гилманов, его заместитель Юнус Хамидуллин, заместитель руководителя исполкома по экономическим вопросам Раис Галиев.
Праздник открыл глава района. По его словам, наши предприниматели - активная часть населения. Благодаря им создаются новые рабочие места, ежегодно увеличиваются налоговые поступления в бюджет. Кроме того, в сфере бизнеса предприниматели внедряют новшества, пример тому - высокотехнологичные семейные фермы. Камиль Камалович также отметил всестороннюю помощь бизнесменам со стороны руководства района.
Затем глава района наградил памятными подарками и Благодарственными письмами за развитие предпринимательства и за активное участие в жизни района глав крестьянско-фермерских хозяйств Марата Сафина, Ильяса Сулейманова, Рафиса Сагирова, Гайфутдина Сыраева, а также индивидуальных предпринимателей Александра Мишина, Рустема Замилова, Николая Сухарева и Вячеслава Яшмурзина.
Также с поздравлениями обратились к предпринимателям Юнус Хамидуллин, Раис Галиев и председатель совета предпринимателей района Марс Гимадиев. После официальной части для представителей бизнеса были устроены концерт и игры, которые им подарили работники отдела культуры.
Несмотря на праздник, предприниматели обсудили некоторые профессиональные вопросы с главой района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Сельская новь Новости Аксубаево День российского предпринимательства