Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Праздник детства в аксубаевском парке: радость и веселье

В сквере Гуляева состоялся большой праздник, посвященный Международному Дню защиты детей.

Летний праздник собрал в парке и детей, и взрослых. Здесь было очень многолюдно, интересно, весело. Звучала музыка, работали тематические площадки, дети играли в дворовые игры, рисовали на асфальте, прыгали со скакалкой, участвовали в конкурсах и викторинах, мастер классе по рукоделию, организованных центральной библиотекой, краеведческим музеем и центром внешкольной работы.

На сцене зажигали воспитанники Детской школы искусств. Яркие танцы, песни в исполнении юных артистов заворожили многочисленную аудиторию.

К участникам торжества обратился глава района Камиль Гилманов.

– Все хорошее – для наших детей. В районе за последние годы сделано немало для развития и отдыха юного поколения, – сказал он. – Наши дети – счастливые. Если возникают проблемы – есть служба, которая призвана, помогать им, защищать их интересы. Мы от души желаем вам радости, чтобы во время каникул вы окрепли, отдохнули и с новой силой начали новый учебный год! Успехов, здоровья, прекрасного будущего.

В лице заместителя министра социальной защиты РТ Натальи Бутаевой, которая присутствовала на празднике, руководитель района поблагодарил за совместную работу по вопросам социальной защиты детей Министерство соцзащиты РТ.

– Республика делает очень многое для поддержки семей, – отметила Наталья Бутаева. – Ваш район является ярким свидетельством, сколько республика вкладывает в наше будущее поколение. Пользуясь случаем хочу поблагодарить жителей района за их труд, активное участие в экономике Татарстана.

Официальные поздравления сменили концертные номера юных талантов. В этот день каждый пришедший в парк, получил заряд бодрости. Зрители не только активно аплодировали юным танцорам и певцам, они еще и соучаствовали в программе: отгадывали загадки, подпевали и танцевали.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев