Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Правительство разыграет тысячу призов по 100 тыс. рублей среди привитых от Covid-19

Участниками розыгрыша могут стать россияне старше 18 лет.

С 1 сентября в России стартует программа по поощрению граждан, привившихся от коронавирусной инфекции. Так, за период до 1 декабря будет разыграна тысяча призов по 100 тыс. рублей, говорится в постановлении, подписанном Премьер-министром РФ Михаилом Мишустиным.

Розыгрыш планируется провести на официальном сайте лотереи — бонусзаздоровье.рф. С результатами можно будет ознакомиться там же либо в СМИ.

Акция будет проводиться на основании Единого регистра вакцинированных по уникальному номеру записи. Участниками мероприятия могут стать россияне старше 18 лет, победители будут определяться компьютером, применяющим алгоритм случайной подборки.

Как сообщается в документе, участники должны будут иметь полную учетную запись на Едином портале государственных и муниципальных услуг и в течение трех месяцев с выигрыша указать номер своей банковской карты МИР.

«Всего будет определено 1000 победителей. Каждый получит по 100 тыс. рублей. Итоги лотереи будут утверждаться специальной тиражной комиссией, состав которой определят позднее», — отмечает пресс-служба Кабмина.

По словам вице-премьера РФ Татьяны Голиковой, лотерея станет своеобразной благодарностью Правительства тем гражданам, которые сделали прививку, проявили сознательность и позаботились о своем здоровье и безопасности близких.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев