Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Правительственная комиссия Татарстана проверит Аксубаевский район на профилактику правонарушений

В Аксубаевском районе приступила к работе рабочая группа Правительственной комиссии Республики Татарстан по профилактике правонарушений. В ее составе представители министерств юстиции, внутренних дел, здравоохранения, по делам молодежи и спорту, труда социальной защиты, образования и науки, культуры РТ, республиканской комиссии по делам несовершеннолетних, Госалкогольинспекции РТ, Управления Федеральной службы исполнения наказаний по...

В Аксубаевском районе приступила к работе рабочая группа Правительственной комиссии Республики Татарстан по профилактике правонарушений.

В ее составе представители министерств юстиции, внутренних дел, здравоохранения, по делам молодежи и спорту, труда социальной защиты, образования и науки, культуры РТ, республиканской комиссии по делам несовершеннолетних, Госалкогольинспекции РТ, Управления Федеральной службы исполнения наказаний по РТ, Республиканской комиссии по делам несовершеннолетних. Рабочую группу возглавляет заместитель министра юстиции РТ Мухаррям Ибятов.

Рабочая группа Правительственной комиссии изучает состояние организации работы по профилактике правонарушений. Комплексные проверки организованы во всех структурах и службах, региональных подразделений министерств и ведомств, сельских поселениях муниципального района. Итоговое заседание запланировано на завтрашний вечер.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев