Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Позитивные перемены в Аксубаеве – налицо

В конструктивный диалог вылилась встреча выборщиков с кандидатами на площадке праймериз пгт Аксубаево. Чтобы определиться с кандидатами, претенденты на депутатские мандаты должны пройти процедуру предварительного внутрипартийного голосования. Суть встречи в том, что выборщики голосуют за понравившихся кандидатов, и исходя из полученных голосов кандидаты выстроятся по рейтингу, - разъяснил ответственный за...

В конструктивный диалог вылилась встреча выборщиков с кандидатами на площадке праймериз пгт Аксубаево.


Чтобы определиться с кандидатами, претенденты на депутатские мандаты должны пройти процедуру предварительного внутрипартийного голосования. Суть встречи в том, что выборщики голосуют за понравившихся кандидатов, и исходя из полученных голосов кандидаты выстроятся по рейтингу, - разъяснил ответственный за проведение встречи Юнус Хамидуллин. - Этот рейтинговый список и будет основой для выдвижения кандидатов от партии в нашем поселении.

Всего в районе будет избрано 186 депутатов местного уровня. Были утверждены двенадцать претендентов на десять депутатских мандатов. Каждый претендент озвучил свою биографию, рассказал, над чем работал, будучи депутатом и какие задачи сможет решить в будущем.

На воспитании подрастающего поколения акцентировали внимание кандидаты Замиля Валеева, Петр Волков и Алексей Сударев.

- Будущее за молодежью, - главная мысль выступивших. - Воспитывая ее в культурной, благоустроенной среде, молодые люди и сами будут культурными, и станут пропагандировать ее остальным.

- Я начал работать депутатом в Трудолюбовском поселении, - отметил кандидат Камиль Гилманов. - Там асфальтирована дорога, построены комплекс и Дом культуры. А перемены в райцентре и в районе видны невооруженным глазом. Мы смогли решить одну из главных проблем поселка - водоснабжение. Постепенно асфальтируются улицы. Благоустраивается площадь и парки. В центре появились детская и спортивные площадки. Сделано многое, но остались еще и незавершенные дела. Во всех улицах должны быть дороги с твердым покрытием. Во дворах многоквартирных домов - детские площадки.

- Разговорами сыт не будешь, доказывать нужно реальными делами, подытожил Камиль Камалович.

Кандидаты говорили так же о дальнейшем благоустройстве поселка, о работе социально-экономических программ, отметили положительные изменения в жизни аксубаевцев.

Кстати, с них начала и свое выступление Министр труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан Эльмира Зарипова.

- Будучи куратором Аксубаевского района, здесь я бываю периодически, - сказала Эльмира Амировна. - Позитивные перемены здесь налицо. Появились детские площадки, у вас прекрасная Аллея Героев и преобразилась центральная площадь. Изменилось и качество жизни. «Единая Россия» акцентирует внимание на укрепление семейных ценностей. Так же важные вопросы - патриотическое воспитание молодежи и повышение престижа рабочих профессий.

- Кандидатам же пожелаю оправдать ожидания своих избирателей, - резюмировала выступление Министр. - Ведь доверие избирателей - это наша главная ценность.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев