Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Появилась зацепка в деле о найденном в Аксубаевском районе трупе

Эксперты-криминалисты установили особую примету на теле найденного на реке Малая Сульча трупе. На тыльной стороне стоп - татуировки. На правой стопе - «Они споткнулись», на левой: «Порог закона». Это верный признак того, что мужчина был судим. Обычно подобные наколки и татуировки делают заключенные. Напомним, что труп был обнаружен 8 июня...

Эксперты-криминалисты установили особую примету на теле найденного на реке Малая Сульча трупе.


На тыльной стороне стоп - татуировки. На правой стопе - «Они споткнулись», на левой: «Порог закона». Это верный признак того, что мужчина был судим. Обычно подобные наколки и татуировки делают заключенные.

Напомним, что труп был обнаружен 8 июня на реке Малая Сульча, вблизи деревни Нижняя Баланда. Тело находилось в зарослях на расстоянии метра от берега. Как установили эксперты-криминалисты, с момента смерти мужчины прошло не менее шести месяцев, тело начало разлагаться и установить личность погибшего не удалось. Рост мужчины - 160-165 см, возраст от 40 до 60 лет. Волосы темные, короткие. Одет в толстовку черного цвета с рукавами, с надписью «Dobigivo», болоньевые брюки черного цвета, поролоновые ботинки черного цвета со шнурками.

Если кто-либо обладает информацией о данном человеке просим сообщить по телефонам: 02, 89297218945.

Фото с сайта https://encrypted-tbn2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRFN5NejeRxVO8q6jk157hjy-IRb3eXrPjAjHUeabk74wjMXRzA

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев