Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Повысить результаты, укрепить здоровье

Прошел год со дня открытия Универсального спортивного зала «Юность», который пришелся по душе спортсменам и многим приверженцам здорового образа жизни. Чтобы узнать, как прошел этот год и что нового предлагает УСЗ жителям района, мы решили побеседовать с его директором Радиком Мустафиным. По его словам, в спорткомплексе сделано все для удобства...

Прошел год со дня открытия Универсального спортивного зала «Юность», который пришелся по душе спортсменам и многим приверженцам здорового образа жизни.


Чтобы узнать, как прошел этот год и что нового предлагает УСЗ жителям района, мы решили побеседовать с его директором Радиком Мустафиным.
По его словам, в спорткомплексе сделано все для удобства посетителей. Ведь сюда заниматься спортом и физкультурой приходят, начиная с детей младшего возраста и заканчивая пенсионерами и людьми с ограниченными физическими возможностями.
За последние месяцы Универсальный зал пополнился новым спортивным оборудованием и тренажерами. Здесь обустроены массажный и процедурный кабинеты, которые будут работать в сотрудничестве с ЦРБ.
В массажном кабинете имеется уникальное массажное кресло, которое автоматически сканирует ваше тело и по полученным результатам проводит массаж проблемных зон организма с головы до ног. Кресло предназначено для посттравматического восстановления спортсменов, лечения людей с ограниченными физическими возможностями, да и просто для поднятия общего тонуса посетителей.
В процедурном кабинете опытные медработники окажут квалифицированную помощь участникам соревнований и тем, кто пришел позаниматься спортом при получении травмы. Живущие поблизости тоже могут бесплатно воспользоваться медицинской помощью. Для активного отдыха посетителей зала здесь имеется бильярдный стол.
За год в УСЗ прошла масса спортивных соревнований от зональных игр до республиканских турниров. Еженедельно проводятся районные соревнования. Да и в обычные дни большой зал никогда не пустует. Проводятся игры по баскетболу, волейболу, мини-футболу, ведутся занятия по национальной борьбе, самбо, кикбоксингу и боксу.
В УСЗ «Юность» гордостью является тренажерный зал. Он представлен большим разнообразием самых популярных силовых тренажеров ведущих производителей спортинвентаря, которые позволяют максимально эффективно тренировать мышцы.
Для женщин работает гимнастический зал, где проводятся занятия по аэробике, фитнесу и гимнастике.
Работники УСЗ «Юность» приглашают всех желающих на занятия спортом. Также здесь готовы организовать корпоративные спортивные мероприятия и активное проведение досуга. Для удобства клиентов имеется автостоянка, оборудованная видеонаблюдением. После тренировок можно принять душ, работает буфет.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Спортивный комплекс Аксубаево